Albert Kulumbetov

Объясните смысл высказывания: Закон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общес

Алексей Пискунов

для оправдания антинародных законов

Alexandr

А что тут раздумывать? Всё Верно! Дело не В хитромудрости самого Закона! Именно Его Неукоснительное Исполнение Всеми Членами Общества !! Разве Так сложно Закон Выполнять? Если Все не народонаселение, а Все Начальники, генералы и Полковники, Врачи и Медсёстры !
Между Прочим -Даже Самый простой Закон и Самый Святой в Жизни -Библейский, а значит Самый Мудрый -Никто не хочет выполнять -Не Убий...