Ан
Антон

А может и правда наша страна-урод и конец света прочат из за того, что наше общество для Мира невыносимо?

Игорь Гапоненко

Конец сета прочат какой-то отдельно взятой стране.. . но это точно не - Россия.

Алексей Микус

Если произойдёт конец света, то в нашей стране этого даже не заметят.

Владимир Евченко

наша страна - лакомый кусок для мировых авантюристов, которые и творят постоянно концы светов.