Ирина

как найти себя? вопрос внутри

добрый день! очень интересует вопрос чем заняться в жизни! работаю бухгалтером, но не то.. . очень нравиться психология, увлекаюсь восточными танцами, хочу пройти курс визажа! но распыляться не привыкла, чем бы больше хотеля заняться-не знаю. помогиге!
Ирина 27.05.1987 г.

Карина

Подходит интеллектуальная, интересная работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.

Юля Завьялова

займитесь бизнесом