Миша Маликов

Приснилось что с одноклассником шили на швейной машинке, потом плели игрушку, он меня учил. К чему это?

Сергей Кошелев

Увидеть во сне одноклассников - возможно, что в действительности Вам хочется кому-то открыться, что Вы скучаете по задушевным беседам. Может быть стоит пересмотреть или расширить круг общения.

Увидеть во сне швейную машинку – значит иметь успех от воплощения в жизнь своих идей.