Игорь Игорь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, скоро будет месяц как расстались с девушкой по ее инициативе .

Сойдемся ли мы вновь и как скоро это произойдет, что она чувствует сейчас ко мне ?

Яна 29.12.1990, Сергей 29.12.1983

Serik

Обида у нее сильная... вот Вам уж лет не 15..а поведение Ваше ее смущает... ей хотелось погулять еще... а Вам бы пора уже семью и детей. компромисс будет-будет счастье