Нелли Бовина

Дайте пожалуйста сайт или напишите - рецепт лёгкого десерта на английском языке!! ! Очень надо!

Ольга Каляева-Веселова

Набери в гугл о английски десерт и по-русски фото. Десерт фото. И смотри картинки.
От так:

desserts фото.
Например:
http://www.creamland.com/recipes-desserts-bananaparfait.shtml

Банановый десерт ПарфеИнгредиенты: Creamland ваниль или масло пекан мороженое1 баночка карамельного мороженого долива (около 1-1 1/2 чашки) 2 столовые ложки рома (можно заменить 1 чайная ложка ванили) 1/4 чайной ложки молотой корицы4 средних бананы, спелые, но фирмыНаправления: В большой сковороде на средне низком огне объединить мороженого долива, ром и корицы. Cut бананы в половину продольной затем сократить наполовину снова накрест. Добавьте бананы в карамельной смесь; тепла через. Ложка бананы в десерт блюд; Топ каждой выступающей с щедрые шариком мороженого затем spoon теплым соусом карамель ром над кафе-мороженое

На
Ната

jamieoliver.com/recipes/ Джеми Оливера
bbc.co.uk/food/ ВВС еда