Екатерина Голованова

Зачем я думаю о той и влюбляюсь в ту которая со мной не когда не стала бы? Для того что бы быть с таким божьем созданием

как она, надо быть тоже божьим созданием, сильным, могущественным и с сильным духом. . Только на такого она обратит внимания, а я для неё так. . Буду лежать гнить в канаве и получать от этого удовольствие) Какой женщине нужен такой как я? Если мне нравится лежать и гнить в канаве в обнимку со своей ленью и нытьем.

Наталья Бондаренко

Прости, не хочу тебя обидеть, но ты редкостный зануда

Юлия Дьячкова

это че ж там за богиня такая

Igor Zinevich

ну если вы будите так себя вести - то точно так с вами и произойдет

ВСТРЯХНИТЕ МЫСЛИ СВОИ, и ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ по другому