Танечка Макушина

Песня Розенбаума. О девушке которая оставила умирать своего ребенка его увидел волк но не убил.

Помню друг рассказывал в стихотворной форме песню Розенбаума. Там в общем девушка решила убить ребенка оставив его в лесу. Ребенка увидел волк и спас его. Он не мог иначе ибо ранее он вынужден был покинуть свою волчицу с детенышами когда шла охота. И автор задается вопросом кто же из них зверь?

Друг к сожалению не на связи.

Светлана Субботина

Смело могу назвать себя знатоком творчества Розенбаума.
Песни про волков:

"Охота на волков"
"Одинокий волк"
"Серая месть"