Анастасия Иванова

Мафия 2 будет работать на макс. настройках? см описание

Видеокарта nvidia geforce gt 440
Мать ASRock N68C-S UCC
Бп 350 Ватт
процессор AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor
компьютер 2006 года

Работать же будет на всю??? Или нет... ну хотя бы на средних настройках

Анна Зверева

50% процентов да ( всмисле средние)

Мария Косовская

Ну так ты установи саму игру и проверь. Сам играл на низких настройках графики т. к. слайд-шоу смотреть не хотелось. На мой взгляд, твои системные требования не потянут игру на макс. настройках, но в саму игру играть будет вполне реально