Анна Туралина

что сделать???? помогите.... игра мафия 2 не включается.... см внутри

установил игру мафия 2 ...включаю ее ...идет загрузка.... и бац.... весь экран какой то типа розового цвета.... в крапинку.... что сделать подскажите плииииз

Политехника Флексико

явно проблема с видео картой, может "дрова" сменить? Или настройки поковыряйте, бывает такое от фильтрации на АТИ, хотелось бы конфиг ваш увидеть)

Андрей Монахов

комп не тянет