Сергей

почему когда я включаю игру мафия 2 а у меня вылет на рабочий стол чё делать ?

мой комп Процессор: 2.8 Ghz Single Core processor or equivalent (2.8 Ghz for Vista)
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX560ti/GTX580 or AMD Radeon® HD 6950/6970video
Оперативная память: 2 ГБ Windows 7
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c мощный я не понимаю пачему не идёт

не пишите тупые ответы

а кстате драйверы я обновлял все и на видеокарту а толку та всеравно не запускается

игру переустанавливал четыре раза и нефига не подействовало

Вячеслав Трофимов

уроки не сделал.

Диана С

если виста то она не совместима для игр Или игру упаковали неправельно.. скачай др. версию

Антон Кудрявцев

Может быть какая-то аппаратная несовместимость. Плюнь на эту игру и поставь другую. Кстати, не фиг-то и игра, треть игры прошел и снес.

Любовь Боброва

Переустанови у меня такое было.