К*
Катерина***** ***

Mass Effect 3 - Вылет на рабочий стол

У меня работали все части Mass Effect до переустановки Windows 7 сейчас все так же но не считая третьей.
После переустановки семерки я все игры восстановил - первые две части работают а третяя на отказ не хочет: Запускаю, идет несколько секунд заставки и вылет на рабочий стол (мол Windows вырубил, других ошибок не было)

Буду честен - у меня пиратка, может в сборке что не так Только вот я уже вторую сборку пробую и та же проблема, не подскажете в чем может быть проблема (и давайте обойдемся без ответов - КУПИ ИГРУ, денег я пока еще не зарабатываю, как то не охота родительские деньги то расходовать на игры, как появится работа будет время покупать)

Если нужно подробное описание дров могу написать, правда не вижу в этом смысла ведь в винде ничего почти не изменилось после переустановки. (Кстати Mass Effect 3 и у моего друга не запускается)

Заранее благодарю за помощь.

Nise Piknik, Mass Effect работал и при включенном антивирусе, я конечно попробую но сомневаюсь что проблема в этом

Еще идеи?

Похоже я никогда не получу ответ...

Так как вы не горели желанием помочь пришлось искать самому:

В папке "My Documents/BioWare/Mass Effect 3/Save" удалить файл Local_Profile.sav, особенно если он весит 0 байт, значит проблема в нем. Внимание, слетят достижения.

Джейхун Гасанов

Если антивирус соит выруби пока зайдёш