Александр Романцов

Почему у меня зависает рабочий стол когда включается компьютер заходит только через пуск.

включаю компьютер зависает рабочий стол захожу в нужные программы только через пуск, и еще когда играю в игры на экране помехи, а иногда пишет 'Нет Сигнала' помогает только перезагрузка компьютера помогите как это исправить может винда битая?

Лизачка Колесникова

алах так велел

Татьяна Иванова

Переустановите операционную систему.

Дмитрий Пивоваров

Попробуйте просто с рабочего стола убрать ярлыки и папки с большим количества памяти! Также фон рабочего стола тоже играет большую роль в этом. Если картинка на столе двигается, значит и из-за этого может лагать.