Василиса Данилина

я включаю компютер и у меня в место рабочего стола появляется чёрный экран.... нет не пуска нечего ((( помагите....

Алексей Кулюсов

заставку поменчй

Павел Захаров

проверь, есть ли в комнате електричество

Елена Удалова

Нажми еще раз кнопку Power

Ольга Петрова

попробуй зайти в безопасный режим и выбрать запуск с последней удачной конфигурации или откти ось на точку восстановления когда норм все было

Анастасия Кузова

перезагрузка. f8 .запустить с команднои строкои .пишеш explorer.exe и всё зделаи востановление