Ju
Julia

Можете помочь найти ключик к программе "Дизайн Календарей (2012)"

Заир Абдуманап Уулу

TKexe Kalendar - бесплатная программа для создания графических календарей любого размера. Программа удобна в использовании: просто перетаскивайте в нужные позиции необходимые элементы и изменяйте их параметры.
Документация http://www.photoclip.ru/index.php?show_aux_page=20
Сайт разработчика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .de/downloads/index.htm пробел убрать

Ekaterina Ponomareva

Выслал в почту