Mr Bin

Помогите плз!!!! ВСе сюда!!!

Мой ноут: Процессор 2 ядра 2.3 частота
Оперативка 4 гб
Видео память 798 мб
Вроде ноут и не супер но например Crysis 1 на низших настройках притормаживает.
Помогите у мя семёрка 32 битная. Подскажите на какую винду лучше перейти или что сделать чтоб повысеть производительность ноута или
проста что сделать что б игры не тормозили.
Добавлено 14 часов назадВидеоо память ATI Radeon HD 3200 Graphis

Буду переходить на xp но на какую 32 64 битную и на какую версию 2003 2012 2007

Буду переходить на xp но на какую 32 64 битную и на какую версию 2003 2012 2007 ???
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вс

Всё же буду на XP 64 2012 тада оперативки меньше кушать будет и ну чуть лучше а драва пох если проивод лучше будет то дрова уже поижу не беда

P. Sova

"у мя семёрка 32 битная" - 32 разрядная ОС, поэтому ноут видит только 2 ГБ оперативы. поставьте 64 битную семерку максимальную. и все будет отлично)) ) у моего компьютера похожие параметры и у меня все ок) )

если на ХР переходить, то 64битную. версия особой роли не сыграет.

Максим

У тебя процессор на архитектуре х64. Смысла ставить 32 не вижу ) Легко пили себе 2012 года что-то

Алёнка Скалкина

xp на ноуте не вариант, дрова запаришся искать, проц сменить только, ну и поставить windows 7 x64 так как у вас нет памяти 4гб, x32 не держит 4гб, если постувиш x64 будет 4гб оперы, не так лагать будет, ну и видяху сменить

Екатерина Храстовская

поставь 64-битную Виндоуз 7 ултимэйт от уралсофт (по английски) сборка, во первых 32-битная оперативу больше чем 3.5 гб не видит, во вторых на железо драйвера на хп если даже и встанут, то они все ровно криво работать будут, да и директ икс 10-11 всяуо лучше 9! так-что 64-битную Виндоуз 7 ултимэйт