Светлана Старостина

Все сюда, срочно, помогите !

я поошибке отправил другу не то видео в Skupe. Я знаю что видео нельзя удалить. Но если удалиться из Skupe, и удалить свой почтовый ящик, то это видео останется ?

Если можно удалить то как ?

Он его не получил, но я не могу удалить. Скажите как. Он ещё не входил в сеть

Вы все говорите можно, ну как ?
Напоминаю - он ещё не был в сети

Спс всем за ответы, ну просто ответьте на этот вопрос. - если я удалю свою почту и удалюсь из скайпа. Разве останется видео или вообще чтото ?

Mehroj Fozilov

Если он не успел его получить, то достаточно просто выйти из скайпа и удалить файл оттуда, где он хранился во время пересылки.

Если получил - тебе уже ничего не поможет. Файл на компьютере адресата.

Сам скайп видео не хранит.

Конфетная Зая

Мне кажется врядли, если оно загрузится на сервер а тому человеку перейдет ссылка оттуда

Дмитрий

в скайпе можно удалять отправленные сообщения, если ты видео сообщением отправил, то можно удалить

Мария Чебышева

ты никак не удалишь это видео сохраняется на винчестер твоего друга, ты попал дружок:)))

Валерий Угаров

Удали файл с компа и временный файл если создался, и пока что из скайпа выйди. А так можно просто нажать "ОТМЕНИТЬ ПЕРЕСЫЛКУ" ну или просто написать ему чтобы не принимал файл. Небось фапал сидел и на камерку себя снимал ? 😄