Nastyonka Danilova

смотреть всем сюда срочно помогите

кто знает музыку.... вспомните мужик поет (о о о о на на на на элай сикю алин эросе) о о о о на на на на элай сикю алин эросе) музыка хорошая просто не помню вот и пишу не правельно но интонация таже мож кто помнит знает? гугл не помогает

Kuzj

Gorilla Zoe – LA DA DE

Серёга Малышев

классные слова.. .за душу взяло.. .:D
а вообще попробуй ритм тут набить ) http://ritmoteka.ru/ иногда помогает )

Александр Тумашов

А в чём помощь то требуется? Ты и так неплохо поёшь её!

Сергей

Рикки Мартин (?)

Надежда Нестерова

не итальянское что-то?

Petr Podsvirov

Это очень срочно!
Вам заняться больше нечем?