Алексей Нестеров

подскажите гормональный препарат направленный на лечение миомы матки и эндометриоз? я знаю только по эффективности жани н

Люда Теплова

Забудьте название Жанин. И всё, что - как Вам КАЖЕТСЯ - Вы знаете.
Я не извиняюсь за резкость. Гормональные препараты для лечения миомы и эндометриоза РЕДКО являются низкодозированными гормональными контрацептивами. Эффективное лечение эндометриоза - это достаточно серьезные препараты в недетских дозах. Подбирают их не в интернете.
К гинекоогу в реале ступайте, если инстинкт самосохранения еще работает.