Илона Дарваш

как сделать так чтоб понравится девушке

Владимир Баранов

Приворотное зелье

Наиля

Дай ей выпить поебунтравы.

Фанис Фехретдинов

узнай у её подружек, какие парни ей вообще нравятся. в зависимости от результатов:

узнай, какие ей нравятся книги, фильмы, стиль в одежде, виды спорта, животные и так далее. Изучи как можно больше информации по этим вопросам. Теперь ты сможешь поддерживать разговор и у вас будет "так много общего".

или накачай мышцУ и тупо спаси её от хулиганов.

Михаил Князьков

Заработай кучу "зелени" и дай ей лизнуть: не отобъёшься!

Анастасия

немного спортзала и копи на тачку выбор будет большой

ОК
Оксана Карцева

Как понравиться девушке?
Статья написана, специально по просьбе мужчин.
Переработав кучу материала из сети пришла к выводу, что можно научиться не только нравиться девушкам, но и соблазнять их, приложив немного усилий к себе. Итак дорогие мужчины, вспоминаем главное: свое первое свидание! Вспомните что Вам очень хотелось понравиться вашей избраннице, как Вы договаривались о встрече, и всё казалось простым. А на самом деле всё оказалось гораздо сложнее. Ей скучно, неуютно, холодно, неудобно.. . И куча других проблем свиданий и отношений в целом.

читай дальше по ссылке...

Илья Рабенко

Всем всё равно нравится не будешь, только некоторым. Так что расслабься и забей...