Алла Пылаева

Как сдать Госсы если 4 экзамена и не по одному нечего не знаешь

Виталий Баранецкий

1 вариант: !самый простой! пойти в армию и потом на ППС-ника
2 вариант: (тут уже нужны мозги) нанять 4 репетиторов, и ходить к ним
3 вариант: записаться на курсы в какой либо ВУЗ на подготовку к Госсам
4 вариант: (более тяжёлый) готовиться по заданиям, видеоурокам и найденным теориям