Анатолий Быков

помогите сделать из этого выражения можно анекдот

"классическая музыка это музыка написанная известным мертвым иностранцем"

Саша Петров

Однажды в Дрездене Бетховен слушал довольно посредственную оперу «Леонора» , написанную композитором Паэром. Когда спектакль закончился и стихли не слишком горячие аплодисменты, Паэр подошел к Бетховену и поинтересовался, что тот думает о его произведении.
Бетховен ответил:
— Прекрасная опера! Она настолько мне понравилась, что я, наверное, напишу к ней музыку…