Алексей Петров

Почему в первую мировую войну российское хозяйство не выдержало?

Елена Мананникова

Почему не выдержало?? ? Как раз к февралю 1917 года было налажено производство вооружений, российской армии вместе с союзниками была открыта дорога к победе, которая и была благополучно одержана союзниками летом 1918 года.. .
Вам все врут до сих пор? Как при совке? Я думала, хоть что-то изменилось...

Максим Моисеенко

Наоборот! Экономика стала целенаправленно разрушаться только при временном правительстве, так как Керенский выполнял задания заокеанских хозяев.

Veronika Gagarina

Экономика тогда было лучше нынешней в несколько раз. Промышленность на подъеме, сельское хоз активно развивалось. Если бы не товагиши во главе с Лениным думаю в войне мы вышли победителями.