Sims Noname

Cколько можно заработать в такси, на л/а, работая по будням с 19ч до 24ч, и по выходным с 18ч до 06ч? ! (в Новосибирске)

Ольга Пивоварова

в неделю думаю 20-25..чистыми..

Елена Гладких

кого ты слушаешь я на личном грузовике имею столько в москве где цены дороже а бомбилы унас вообще тут у тротуара стоят к ним может залетный раз в день сядет и все максимум от 500 до 1000 в день