Fe
Fedya

Возьмите работать в ночной клуб на фейс-контроль. Главная причина - хочу со всеми познакомиться, хочу сменить местополож

Возьмите работать в ночной клуб на фейс-контроль. Главная причина - хочу со всеми познакомиться, хочу сменить местоположение и узнать людей в новом городе. В будущем хочу заняться заведениями - открытием, презентациями, поддержанием работоспособности и интереса у жителей и гостей города. Поэтому готов работать с увлечением.

Денис Кощиенко

Фейсом не вышел, извини.

Станислав Гержот

Если хочешь знакомиться с девушками, найди одну скромную, но чтоб и внешне отвечала Твоим вкусам, пускай она потом станет Твоей женой. Но скромных в клубешнике не ищи. А хочешь в ночном клубе искать связи с ощественностью - НЕ НАДО! Там бывает как правило одна шантропа, а то и наркоши, шлюхи и педики. На сливки общества "целься" в доме культуры.

Екатерина Жеребятьева

Добавьте свою кандидатуру с список пользователей и ждите, вас обязательно позовут 🙂 PS Нужно выбрать ваш город 🙂 Хотя если у вас такое огромное желание со всеми перезнакомится, то можно и всю Россию рассматривать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]