Катя Козина

Вы часто идёте на принцип? Когда последний раз поступали подобным образом? И почему?

Говорят "Ну все, теперь я пойду на принцип! "...
А что это за принцип, и с чем его едят? )

Анна Фомина

Я из принципа не иду на принцип

Ольга Машинкина

Чего то сегодня все вопросы такие умные, что прямо не знаю что ответить: -) Хоть что нибудь попроще спросила, про любовниц или домохозяек.. . А прямо про принципы 🙂 Я не принципиальная, я просто упрямая 🙂

Алексей Батькович

Никогда.
У меня принцип не обрастать принципами.
Компромисс--это наше все!)

Снежана Сыропущенская

Часа 2 назад.. .
Клиентка попыталась в 25 раз счёт откорректировать, который сегодня к отгрузке.. . Пошёл на принцип.. . послал куда подальше...

Дмитрий Зубрев

Иду только в глубоко шкурных вопросах.

Ольга Филиппова

По разному бывает!! ! Я вот по магазам развожу хлеб!! ! каждый день нужен ведь!!!! И вот в одном магазине продавец постоянно опазывает, то на 10 а бывает и на 40 минут, ну так вот я из принципа приезжаю сморю что не открыто и уезжаю! ! потом они мне звонят и гворят а где хлеб ???а я говрю а где вы?? ?
почему ядолжен стоять там и ждать по 40 минут!! ! В конце концов я не раз предупреждал будетте опаздывать буду делать так! так меня в игнор ставят, ну тогда пусть теперьне обижаются. нет сил приходить вовремя нет продукта!!!! ох уж эти принципы!!!))))

Наталья Лайцева

эффективней "идти на Вы"
есть еще места покомфортнее

Cветлана

нет, я туда не хожу.