Прямицын Денис

Подскажите, в каком торговом центре дешевле и больше выбора в Иваново: текстиль профи, рио, текстиль макс или др?

Игорь Сторожков

в москве есть такой текстиль профи.. . там вроде дешево
про иваново ничего не знаю

Ви
Виктория

Поселок "Октябрьский". Примерно 20 км от Москвы по Рязанскому шоссе. Рынок текстиля. Там самый разный и отовсюду. И из Иваново, и из Индии, и из Китая, и из Европы. На любой вкус.

Общественным транспортом:
Метро Выхино
Автобусы402,403
3 остановки, 21 мин
до ост. "Фабрика" (ТЦ Текстиль-Профи)

В навигаторе искать:
Россия, Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский