Ekaterina Gridneva

а вы бы хотели работать пятидневку или два через два? и почему?

а у меня пятидневка и выходные на неделе. вот жесть ...но работа нравится...

Андрей Абакумов

Два через два, я бы хотела. Потому что все равно на работе больше 9 часов провожу, так уж лучше два выходных черех два рабочих, чем два выходных через пять рабочих.

Сергей Бахромкин

Всегда работала пятидневку, привыкла, и всегда знаю когда у меня выходные и праздники, все можно спланировать, а вот с графиком 2/2 многие знакомы вечно вылетают из интересных событий))))

Иван Дементьев

Мой любимый график два через два, и дома всё успеваю сделать, и выходных мне хватает.

Юля Кременева-Лебедева

Плавающий график все таки больше подходит одиноким людям. 5/2 для планирования семейных мероприятий предпочтительнее

Алёна Базаргулова

два через два, я так меньше устаю

Saper Anonymous

день, ночь, трое дома- вот это по мне)))

Ви
Виталий

2 через 2. Но еще лучше свободный график

An
Andрей

Сейчас работаю пятидневку, жутко устаю.. . Хочу график 2 через 2 или 3 через 3, потому что с этой сраной пятидневкой ничего не успеть - от вечера жалкий кусок остается, ни туда, ни сюда, а так целый день отработал, ни на что не отвлекаясь, и знаешь, что скоро выходные

Станислав

работаю 5/2, меня все устраивает. Наработалась уже по скользящему графику, больше не хочу

Миша Маликов

Я думала, что график два через два отлично подойдет. Поработала и два дня полностью с ребенком. Но ребенок сделал свой выбор, весь вечер ныл и канючил. Так что теперь только пятидневка.

Ирина Корниенко

я бы вообще ночью хотела, но муж против 🙂
5 дневка удобная и меняться можно. Самая удобная моя работа была сутки через 3. ведь еще куча времени на дорогу уходит.

Vip

А у меня вообще свободный график, поэтому не пятидневка, ни 2 через два не катят