Сергей

Неужели Ювентус чемпион Италии опозорится перед каким-то Шахтером в лиге чемпионом? Одно название "Шахтер" чего стоит!

Рашид Алиев

чтобы ответить на данный вопрос начну, дружище, немного издалека! Хоть я не являюсь фанатом украинского клуба, так как мне по сердцу наша команда из Российской премьер-лиги, не буду уточнять какая из них, дабы никого не обижать, так вот, Шахтер сейчас из всех команд постсоветского пространства показывает самую достойную игру как у себя в чемпионате, а что важнее всего на европейской арене! Чего стоят матчи и с Челси и с тем же Ювентусом! Селекция игроков в команде руководством налажена на высоком уровне, бразильцев у них море, но они в отличии многих наших легионеров, играющих в Лиге Чемпионов, играют на должном уровне! И так огульно называть Шахтер каким-то! Не понимаю, Шахтер порядком о себе заявил на европейской арене, титул имеет в Лиге Европы, это тоже фактор того, что команда имеет большой опыт выступления в Европе! Да и вообще, что называть ПОЗОРОМ? Если итальянцы проиграют Шахтеру, то они уступят достойной команде, это ни какой -нибудь Вайслуй или Легия!! Что же здесь зазорного! У Шахтера есть свое реноме в Европе и многим сильным клубам из топовых чемпионатов Европы с ним придется считаться!