Рустам Парпибаев

на каких украинских канала сегодня будет идти Лига Чемпионов Бавария - Ювентус. желательно прямой эфир?

Pr
Prombitservisnn

Текстовую трансляцию начнём за 5-10 минут до матча. Составы команд:

"Бавария": Нойер, Данте, ван Бюйтен, Лам, Рибери, Мюллер, Алаба, Луис Густаво, Швайнштайгер, Кроос, Манджукич.

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Пелузо, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер, Маркизио, Пирло, Видаль, Квальярелла, Матри.

Главный судья: Мартин Клаттенбург (Англия) .

Германия, Мюнхен. «Альянс-Арена» . Начало матча в 21.45.

ТВ-трансляция: в Украине трансляции матча не будет. Канал «2+2» принял странное решение, выбрав для показа другой четвертьфинальный матч: «ПСЖ» — «Барселона» . Трансляцию ищите на российском канале «НТВ+Футбол» или просто в Интернете.