Александр Куликов

Смотрел видео с Путиным не кажется ли что у него со здоровьем что-то серьезное?

Вероника Лопатина

У него поврежден позвоночник

Светлана Садилова

Это не Путин! Это его клон. Путин уже в бункере сидит! ждут 21 декабря ...

Дин Динёв

Нам давно втирают что ему пора на пенсию и чтобы это доказать пользуются любыми средствами и подвернувшимися случаями)
сам не знаю как у него со здоровьем, и как-то все равно. У него вряд ли плохие врачи

Павел

Анунаки не зря прилетали стало быть.

Александр Джамалов

Да не важно выглядит.

Елена Смирнова

Не говорите такого вслух: не приведи Господь, сглазите.

Елена Поселягина

пут себя нормуль чуит, видно что его работа доставляет удовольствие только ему