НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не удивляйтесь на кой мне надо в полночь, но мне надо срочно. вопрос не интересный)

видели задумки или проекты электрокаров таких, которые подзаряжаются от езды самой же? что то подобное.

любая информация

Лиза Иванова

Бред какой! Такое может заявить только человек. который в школе на уроках физики одноклассниц за неоформившиеся титьки щупал, а не учительшу Марьванну слушал.

Yursan Dorishes

в школе учились? про вечный двигатель помните?

Ме
Мехровар

Вот неугомонный! Ну какая инфа в час ночи?

Ал
Александр

Это используют поезда метро, где большой тормозной путь и это эффективно и оправдано, не представляю, что б в электрокарах так же часто и продолжительно (хотя бы метров 100 - 200) пользовались тормозом. 🙂
Другое дело спецэлектрокар для работы где есть затяжные подъёмы.

Shanov_Alexey Шанов

Вообще то все электрокары подзаряжают себя, при езде накатом, на спусках и прочих подобных случаях. Когда отпускается педаль газа.

Юрий М

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 29.11 15:35
Авторынок

Владельцы Chevrolet Volt оказались самыми преданными
Формула-1

Михаэль Шумахер станет тест-пилотом
Новинки

Новый флагман Acura обзавелся полноуправляемым шасси
Новинки

Toyota RAV4 подросла на 20 сантиметров в длину
Новинки

Новый Porsche Cayman стал на 10 "лошадей" мощнее Boxster
Автожизнь

Porsche построит в США собственный гоночный трек
Новинки

Jeep показал "самый внедорожный" Wrangler

Электрический седан BYD будет подзаряжать сам себяНовинкиBYDQin