Irina Klimokhina

Рук-во по экс-ии и обслуживанию SEAT MALAGA (023A)

Доброго времени суток.
Может, кто-нибудь подскажет, возможно ли найти руководство по эксплуатации вышеуказанного автомобиля на русском или хотя бы на английском? Дело в том, что она, собственно, есть у меня, но с немецкого переводить крайне сложно. .
Инет перерыл, нашел только 1 сайт, но там пишут о провале попытки соединения, когда нажимаю скачку. Может, есть что-то вроде онлайн мануалов?

Ал
Алёнка

надо искать в среде фанов этого авто. то бишь на сайтах фанатов сеат малага. у них как правило все есть . если приложить терпение .