На
Настя

еслив своем городе морально тяжело, уехать в другой. или от себя не убежишь? в каких городах более благоприятные условия?

Людмила Суворова

От себя не убежишь. Можно встретить человека, который изменит твой взгляд на многие вещи, добавит позитива, может быть просто выслушает и поймёт. Я думаю, тогда может многое измениться..

Екатерина Волхонская

лучше какоенибудь село или рабочий посёлок

Елена Бедарева

Если морально тяжело - не в городе дело. Уехать - лучший выход. В село, страну, город, куда потянет и получится.
Нервы дороже.

Алексей Кеепер

В Нью-Йорке неплохо, говорят...

Аслан Кушхабиев

везде хорошо где нас нет

Ел
Елена

Воронеж, Белгород и Калининград.

Кристина Ржевская

А вы пробовали где -то еще жить? или никогда? есть такоие люди, которым везде что-то не так, надейтесь, что это не про вас! Пробовать однозначно стоит что-то новое, лично я придерживаюсь правила: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать ничего и потом жалеть об этом! Кому то хорошо в деревне, кому-то в среднем городе, кому-то нужен для счастья мегаполис. Поменяйте место жительства не на равнозначный город а на больший или меньший, может вам понравится там!

Илья Пролыгин

можно изменить образ жизни и не уезжать, может проблема не в городе