Ал
Алсу

Здравствуйте, а как думаете, получится ли отправить iPhone по почте? Из Англию в Чехию.

Здравствуйте, а как думаете, получится ли отправить iPhone по почте? Из Англию в Чехию. И какой лучше почтой, какие нюансы могут быть и тд.

Фурсова Татьяна

Конечно получится! Обе страны европейские, никаких налогов и пошлин платить не надо. Т. к. Айка в упаковке весит совсем ничего, то можно послать обычной почтой, как рекомендованное письмо (про письмо не 100% уверена, т. к. английскую почту не знаю) . Рекомендованное обязательно, чтобы телефон не затерялся где-нибудь. Его доставляют по адресу и всегда требуется подпись получателя.

Иван Дементьев

как нефиг делать, отсылать простой в коробочке (выдадут на почтампе) или можно экспресс но это уже чуток подороже.