Серёга Новиков

мне приснилось, что на нашем дворе какие-то люди начали строить себе дом... у них была другая вера... и как-будто бы они

заставили меня принять другую веру... не только мне, но и другим, нас было не много, и я приняла эту чужую веру второй... что бы это значило?

Св
Светлана

Кто то лезет в вашу личную жизнь, поучает и т. д. Как в пословице"Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"