Александра Журавлева

Если бы "конец света" решался на мировом референдуме?

1. Пережить временные страдания и лишения, но потом жить в совершенном
гармоничном мире, без болезней, страданий, жить вечно. в гармонии с собой
и окружающим мире.
2. Оставить всё как есть - пока люди сами не уничтожат мир своми распрятии,
войнами, болезнями.

Голосуй! 1.или 2.

Весь мир в твоих руках.

Настя

Голосую за Вариант №1

Ли
Лидия

Если бы конец света решался на мировом референдуме, человечество пришлось бы лечить. А кому лечить, если психиатры тоже в числе помешавшихся?

Вера

Жить в совершенном гармоничном мире, без болезней, страданий, жить вечно в гармонии с собой
и окружающим мире.

Azamjon

тогда бы он точно наступил

Ирина

Жить в гармонии надо в этой жизни, а не в той.

Марина

наш голос ни чего не решит, люди не берегут то, что имеют

Да
Дарья

Слава богу, мировой референдум возможен только в вашем сознании! ! Никаких концов света не будет! Живите спокойно!

Artem

Конечно жить! Стараться быть лучше самим и терпимее к окружающим, любить свой дом, планету Земля. А конец света пусть гуляет лесом!

Ек
Екатерина

Хрень Всё Енто, В России, Конец Света КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!

Дарья

Жить как лучше! Уничтожив всю шушеру!

Ольга

Хорошо бы всем вместе принять пункт №1!

Юл
Юля

с тем условием, что мои близкие будут живы, здоровы, как и я, и рядом со мной, остальное пусть летит к чертям, давно все заебло

Татьяна

Да не зачем переживать и страдать, Новый год скоро.

Ел
Елена

конца света не будет.

Маргарита

Вы так легко говорите о страданиях и лишениях, что невольно возникает вопрос: Кого Вы с лёгкостью обречёте на страдания? Вдумайтесь! Кого?