Елена

как называется игры, чаще она для телефонов. где летишь вверх ПОСТОЯЯННО и чтоб не упасть надо палочки горизонтальные

ловить.
иначе ты можешь упасть вниз и сдохнуть

Владимир Мельников

Это одна из версий Дудл Джампа. Если я правильно понимаю, то игра касается легенды, согласно которой, на луне живет кролик, могущий приготовить зелье бессмертия. И еще, кажется, в начале игры персонаж запускается слоном, да?