Миша Ганьшин

Сколько примерно стоит ара??

Towards Todeath

я могу продать не дорого 5000 а в магазине в два раза дороже

Никита

Обычно в районе 100 000 рублей

Максим Сташков

Смотря какой ара -но от 70000(меньше не встречал) до 120000 рублей

Ан
Антон

В Москве - недавно видел на Птичьем рынке. Большой, толстый, взрослый здоровый ара. Перья - на все цвета радуги. Три пятьсот. Не рублей, конечно. Ну, а где еще - я не в курсе.