Сергей Кузнецов

вы думаете они красивая пара? он ей подходит? не мужланисто выглядит? фото

Alex Badan

Главное, чтобы любил. Внешность нормальная, мужик не страшный. Но я бы на такого не посмотрела, как на будущего супруга или любовника, мне славянский тип нравится.)

Ев
Евгений

ну, во-первых, фотки я н вижу.
а, во-вторых, если уж выбираешь себе мужика по внешности и фигуре, бери стриптизёра.

Алексей Коннов

да вроде не мужланисто

Анастасия

где фото?

Сергей Борискин

ну на вкус и цвет ...может он человек хороший

Ира Колегова

Мы не знаем их характер и не видим их общения. Как определить подходите ли вы друг другу без понятия

Юлия Кравцова

Должна быть любовь и внешность не при чем.... странный вопрос...

Flower

намана намана.