Ан
Анастасия

Как можно провести вечер с любимым? Может какае-нибудь совместные игры, сюрпризы для него.

Только не сексуального плана, и нужно учесть то, что дома будут родители

Евгений Усков

Тогда только в нардишки на деньги перекинуться)))))

Татьяна Малышева

есть хорошие настольные игры типа "Билет на поезд" , "Цитадель". Надо приобрести их или скачать карты, карточки, набрать пуговичек вместо фишек и длинный веселый вечер - гарантирован.