Костя Хохлов

Как отмазаться перед женой, если назвал её именем любовницы?

Ну если произойдет осечка, и назову её другим именем! Отмазка нужна!

И не могу я эту коргу так называть: D

Алексей Буянов

чтобы такого не было практикуй клички! типа - моя кошечка!

Иван Ярыгин

смотри шоб она тебя каким-то Ашотом потом не назвала)))

Андрей Сурняев

зачем отмазываться - пусть знает, что в случае плохого поведения может собрать вещи и свалить нафиг, а на её место мигом придёт другая.

Дмитрий Едков

А ты называй их не по имени а зайчик, котик, самолётик. Тогда и не вляпаешься)))

Андрей Андрей

у некоторых есть чудесная привычка называть всех своих женщин малышками, заями и *сладкими, вот они спутать точно не боятся=)))

Slavik Foros

заведи кошку и назови именем любовницы ...все проблемы отпадут, если что - кошку звал и всё

Ирина Воротилина

Карга, я так понимаю, это жена. Так если так ее ненавидишь, чего же с ней живешь, опять же по привычке. Проблема многих мужчин - любят одних, живут с другими, ну не понимаю я этого.

Жадоба Star

скажи что у тебя проблемы с голвой, запишись к психиатору, короче, коси под дурку, думаю пожалеет даже

Better Fellow

жена у тебя наверняка умная так пусть придумает что-нибудь сама