Опкм114 Салют

мой парень жадина? или у него правда нет денег?

ситуация тяжелая. . живем год вместе. и весь год я борюсь с его нежеланием мне покупать что-то. он не дарит мне подарков, цветы почти всегда приходится чуть ли не выпрашивать. дарит подарки только на др, и то любит сначала поотмазываться типа зай у меня денег нет давай я тебе потом что нибудь подарю. и только когда я закатывааю истерику покупает и то фант азию не проявляет а только то что я скажу.

в кафе, кино, театры ходит с огромным нежеланием только если я его уговорю. всегда отговаривается что нет денег. но все время сидеть дома это же очень скучно. .

а теперь самое главное о доходах. он получает примерно 30000, платит за квартиру нашу 11000, у него есть машина - и все оставвшиеся деньги он тратит на нее. ремонт, бензин, мойка и т. п. И изредко на посиделки за пивом с друзьями - где то раз в 2 недели.

Последней каплеей стало то, чтто я себе не удачно купила пуховик. он оказался очень тонким и я в нем мерзну даже в минус 10. живу на сесере, и у нас морозы зимой до -40 бывают. недавно было холодно, я промерзла и потеряла голос. неделю шепотом разговаривала, намекнула что мне нужна куртка потеплее - получила отказ. Потом попросила 2 тысячи на тёплую кофту, ну потому что уже совсем невыносимо а до зарплаты еще неделя. На что он мне ответил что ему же еще день рождения отмечать! тогда я попросила занять. он отказал. я так расстроилась. и опять заболела.

поясню. я работаю, и все веши, еду (у нас с ним так получается что раздельное питание, он ест на работе а я дома) , косметику и все все себе я покупаю на свои деньги.

в остальном он очень ко мне заботлив, не грубит мне, выполняет все просьбы. но вот эти ситуации типа кофты напрягают.

Анна Фомина

Он просто не намерен тратиться, подчеркивая, что не жена ему

Нина

я думаю, у него и вправду с деньгами не очень.... или копит по секрету на что то, например на дом))

Diana Sidali

Все может быть.

Ринат Галиев

бедняга.... он даже ест и то на работе...

Николай Васев

А ты вообще что там делаешь? На севере. Да еще и на квартире!

Артём

ты нашла жлоба

Виталий Галаганов

Такой человек. Возможно он копит и не живет одним днём, а думает о будущем.

Фанис Фехретдинов

Хороший мужик! Экономный. В юности наверно много бабла на девок тратил, потом сделал выводы...