Абрам Бульбаш

Помогите советом, моя младшая сестренка 15 лет полюбила бывшего мужа нашей родной тети. Он старше нее на 10 лет. Далее>>

Он вроде к ней хорошо относится, я не знаю как ей помочь. Она считает что это все не правильно, но в то же время страдает. Я боюсь, что это может повлиять на ее будущую жизнь каким-то образом. Не знаю что тут делать. Может кто поможет...

Настенка

что за дети то припизнутые пошли (((((

Макс Литюшкин

прямо "Санта -Барбара", такие страсти.. . Вопрос потом будет как с родней общаться.. . И для нее может закрыться общение с некотрыми родственниками.. . и надолго.. . Готова она к этому, после эмоций о влюбленности...

Татьяна Багира

у меня тоже такое было, что понравился парень на 10 лет старше, а потом через пару месяцев все прошло, потому что я его не видела и сейчас не вижу. за то теперь сижу и вспоминаю какая я дура была))