Александр Фокин

Моя девушка написала мне что нужно забыть друг друга я предложил ей хотя бы остаться друзьями и вот что она ответила:

Я бы с радостью осталась друзьями с тобой, но не могу, не хочу снова влюбится в тебя. .
В чем дело а главное почему я ведь ее тоже люблю!

В том то и дело что она мне даже выбора не оставила! (

Она сначала куда то пропала потом написала что нужно забыть друг друга ((

Она говорила что я ей нравлюсь! а вот люблю нет но исходя из ее смс получается что любила!

Я даже выйти погулять с ней не успел!

Дело не в этой фразе!

Не лучше уж тогда быть вместе! тем более сама она написала!

Я ее вообще не понимаю (((

Сначала она сказала что ей сложно сказать почему нужно разойтись (

Я незнаю что мне делать очень сильно люблю ее но она кажется хочет забыть меня (((

Спрашивал у нее никого нету кроме меня ((( не было то есть уже (

Проверяет меня на что???

Анастасия Холина

У неё какие-то свои загоны, вот она и посчитала, что врозь будет лучше.... Не унижайся, за свои поступки надо отвечать, она поступила некрасиво и если она боится снова влюбиться-очевидно, что чувства не остыли.. Подинамь её-глядишь, сама прибежит:))

Петр Никитин

спроси в чем дело может согласишся с ее решением

Лилия Багаутдинова

а что ты сделал такого что она так сказала?

Сергей Артюшенко

ну не зря же нам дан язык, поговорить надо и расставить все точки над и....

Светлана Яганина

По-моему она тебя проверяет !

Та
Татьяна

отпусти... вернётся если твоё...осмыслит и вернётся

Павел Андреевич

Это значит что ты ее бесишь, Пардон! и дружить она больше не хочет!)

Нина Смирнова

Фраза "Давай останемся друзьями" звучит примерно так же, как "Кот, ты мне надоел, давай ты будешь собакой"...

Владлен Ситников

Есть несколько вариантов:
А) Она сама не знает чего хочет
Б) Она влюбилась в другого не переставая любить тебя
В) Она тебя проверяет...