Юрий Царенков

вопрос обращенный к девушкам и опыту парней.

Нравится одна девчушка еще с середины лета, гуляли с ней пару раз все было хорошо, потом резко повернула назад и говорит все только друзья, почему так ни мне ни своей лучшей подруге не обьяснила, я пытался с ней что-то построить еще 4 раза но каждый раз слышал отказ, дело в том что сейчас когда я уже как месяц на нее забил я чувствую что ее отношение ко мне изменилось, но тут есть 2 варианта, 1- т. к. мы гуляем каждый день в одной компании и общаемся она могла просто начать ко мне хорошо относится как к другу, 2 вариант ей начал я нравится, подскажите что это может быть и как мне действовать дальше ?

Альбина

хааа, у меня тоже такая же проблема, только я отказался быть друзьями, я не могу так.. . мне хреново..

Марина

Да напрямую спроси - почему не хочет чего то большего, чем дружба. Если ответит так же прямо и внятно - это будет правдой. Если ответит - если ответит непонятно что, может хочет чтобы ты ее убедил, добился. Хотя не факт

Ир
Ирина

Классический случай завлечения. Показать симпатию, а потом, когда второй человек уже считает тебя своей собственностью, думает что с тобой теперь делать ведь он не готов, начать его игнорить.
Тут ты переходишь из разряда собственности в разряд потерянных активов и включается чувство собственника, жадность и даже ревность. И тебя пытаются вернуть.
Идеальный вариант - дальше играть на таких переключениях. В результате второй человек начнет влюбляться, ибо ты становишься загадочным и непредсказуемым. Тебя начинают пытаться понять, а чем больше о тебе думают тем больше увязают.
🙂
Надеюсь объяснил доступно и понятно. 🙂

Kamila

Заигрывай ее как друг с другом. Веселись и ни слова об отношениях. Возможно, потом будет поцелуй

Елена

вариант у тебя есть. сделай так:
1. исчезни (именно пропади) из вашей общей компании и из ее поля зрения. резко. на неделю-другую. не пиши, не звони.
2. потом появляешься и смотри по ситуации. скорее всего, сама к тебе побежит с вопросами - где был, куда пропадал. вот и узнаешь ее отношение.
стандартная ситуация, в принципе.

В любом случае, тебе щас нужно исчезнуть с ее радаров на определенное время. Не маячь у нее перед глазами.