Юлия Лебедева

"Запретная зона 2012"- почему тот мужик 5 лет ездил в Припять, а в "этот" раз ...

вокруг машины и пристально за ними наблюдал, и почему этих мутантов не было всё время и тут появились в этот день и почему Аманду засадили к мутантам?

Алексей Севостьянов

Появились, потому что узнали что их будут снимать)) ) А Аманду посадили, потому что ей пришел конец... а мутантикам нужно все-равно чем-то питаться)))