Леська Воронич

Какие фильмы вы можете посоветовать ужастики про Чернобыль (кроме Припять. Запретная зона) ? А просто про мертвые города

Какие фильмы вы можете посоветовать ужастики про Чернобыль (кроме Припять. Запретная зона) ? А просто про мертвые города какие ужастики есть?

Elena

Сайлент Хилл.

Ирина Карева

Сталкер, Год собаки

Towards Todeath

Я - легенда четкий фильм

Зиночка Гаврилова

_ Лизочка, вот зачем тебе смотреть ужастики и травмировать свою психику? ! Я такого рода дребедень не смотрю ни по Компу, ни по ТВ. Недавно я с удовольствием посмотрел фильм про молодую американскую семью которая до собственного ребёнка завела собаку, её воспитывала, растила.. .Фильм чудесный и ...грустный.
_Посмотрите фильм про Лабрадора. Только конец грустный. Моего сыночка боксёра Ричи напомнил - "Марли и Я". - _ http://static.video.yandex.ru/lite/zooproject2011/1vpp1d0bmn.3306]
Описание: Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
В ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Алан Аркин, Кэтлин Тернер, Хэйли Беннетт, Кларк Питерс, Нейтан Гэмбл, Брюс Робинсон, Энн Дауд, Эрик Дэйн, Кейт Хадсон, Люси Мерьям, Сара О'Келли, Финли Якобсен . Просмотрено 22 894 раза.

_А это ссылка на лекцию содержание которой тебе будет полезна и, может ты поймёшь, кто тебе подсовывает фильмы про ужастиков и зачем им это нужно -_http://video.mail.ru/mail/globtm/92/1229.html

_

Игорь Дмитриев

Я - легенда

Антон Сокол

28 дней спустя. Или 28недель спустя это все из одной серии