Лала Абдуллаева

Ужастики без хеппи-энда (кроме мистического "паранорм. явления", "хижины в лесу", "запретной зоны")

A Sh

ну не интересно так называть и сразу обозревать что в конце нет хеппи энда. в большинстве так кстати

Руслан Ламан

"Я плюю на ваши могилы"

Ольга Агеева

Пункт назначения пойдёт? В 3-4 части хеппи энда нету, в 1 должен быть, во второй есть точно. Не совсем ужастик, правда, но збс интересно.

М_
Марина _-_-_-_

Женщина в черном
Сайлент Хилл

Никита Бледных

Кажется называется райское озеро-классный фильм. Еще интересен пуск, но только 2 часть без хеппи-энда и немного фантастики там. Омен кстати тоже можно- там его вообще 6 частей...

Андрей

"Ключ от всех дверей", "шепот дороги ужасов"(на мой взгляд несчастный конец) , "Мгла" Стивен Кинг) , кладбище домашних животных, ночь живых мертвецов, рассвет мертвецов, "Фантомы". Что-то больше ничего на ум не приходит))

Александра Азеева

тьма
шелуха
письмо счастья
затащи меня в ад