Малыш

Что скажите об этих фильмах? "Хижина в лесу", "Запретная зона", "Смайлы", "Я плюю на ваши могилы"?

Руслан

Ничего хорошего не вижу в этих фильмах!

Елена Тишкова

а что о нивы хотите знать? -на мой взгляд можно и посмотреть и за одно гляньте к примеру ГРИБЫ

Дарья

запретная зона фильм ничё так в стиле ,,Паранормального явления''.Хэппи энда не жди)

Олеся Мыльникова

Хижина в лесу понравился, я плюю на ваши могилы.. нууу так посмотреть можно, запретная зона вобще бредятина, начинается хорошо, а вот с середины и конец фильма вобще бреед!!! смайлы не смотрела (

Татьяна Пивоварова

последний еще пойдет, а остальные - хрень)

Мария Александровна

хижина в лесу - отличный фильм с гениальным подтекстом.. . главное уловить суть сюжета. . а не обращать внимание на "типично американский" сюжет.. . =)) главное меседж... =))) , остальные фильмы не видел...

Та
Татьяна

хижину посмотреть можно, остальное -хрень